Подготовка к 75-летию Великой победы

В учреждении реализуется проект «Никто не забыт, ничто не забыто» в честь 75-летия Великой Победы. В рамках которого было запланировано и проведено множество различных мероприятий. Воспитанники знакомились с городами — героями, читали произведения, слушали музыку. Важным стало издание «Альбома памяти», где собраны данные о прадедушках и прабабушках наших воспитанников, участвующих в ВОВ. Педагоги придумали сценарий театрально — музыкальной постановки «Вчера была война», которая заняла 1 место в окружном фестивале — конкурсе «Салют победы!». В настоящий момент дистанционно проходит конкурс чтецов, посвященный празднику. Мы надеемся, что наши воспитанники запомнят подвиги наших солдат и будут чтить их память.