Monthly Archives: Сентябрь 2021

Знай правила дорожного движения

В рамках Недели безопасности, совместно с сотрудником ГИБДД прошла акция «Знай правила дорожного движения». В ходе которой была проведена викторина на знание знаков дорожного движения. Ребята занимались творчеством: рисовали и танцевали. В конце, вручили памятки водителям о необходимости соблюдать правила ПДД

Поздравляем!

К новому учебному году готовы!

В предверии нового учебного года и в рамках подготовки к нему прошла учебная тренировка эвакуации детей в случае возникновения чрезвычайной ситауции. В ходе тренировке педагоги показали свои знания в данном вопросе. Все требования были соблюдены и выдержан временной норматив. Эвакуация прошла спокойно, организованно и без паники! К учебному году мы готовы по всем направлениям!

С днем знаний!

В День знаний педагоги старшей и подготовительной групп провели для детей праздничное мероприятие. На котором Баба Яга пыталась запутать детей в знаниях букв и цифр, а добрый клоун вместе с детьми не дал ей это сделать. Ребята наоборот, научили Бабу Ягу уму разуму и убедили, что учиться это здорово! Всем было весело и интересно! Педагоги и дети поздравили всех с Днем знаний и пожелали удачи, успехов в получении новых знаний!