Monthly Archives: Апрель 2022

Внимание, опрос!

Уважаемые граждане! Просим вас оценить качество образовательных услуг, предоставляемых дошкольной образовательной организацией перейдя по ссылке:

Готовимся ко Дню Победы

Предлагаем Вашему вниманию план работы с воспитанниками разных возрастных групп по подготовке и празднованию праздника День Победы в 2022г

Юные артисты!

Сегодня ребята подготовительной к школе группы малышам показали кукольный спектакль «Колобок». Творческим вдохновителем и режиссером выступила воспитатель группы Горбунова Татьяна Владимировна. Ребята очень ответственно подошли к этому делу. Выступали как настоящие артисты. Малышам очень понравился спектакль. Они от души повеселились и посмеялись. А воспитанники подготовительной группы результативно завершили тематическую неделю «День театра». Ждем новых представлений!

Знай и соблюдай ПДД!

В преддверии наступления теплых дней с ребятами старшей группы педагог Кавтаськина Светлана Сергеевна  провела мероприятие по правилам дорожного движения. Ребята вспомнили их, а также знаки и правила пользования велосипедами. Мы надеемся, что  родители теперь могут быть спокойные за своих детей, отпуская на улицу их одних кататься на велосипедах!