Monthly Archives: Апрель 2021

С днем космонавтики!

Сегодня Россия отмечает юбилей, 60 лет со дня полета первого человека в космос. В связи с этим, с воспитанниками детского сада проведено много различных мероприятий. Это и выставка детского творчества, где представлены макеты космических кораблей, и выставка рисунков. Были проведены тематические НОД, развлечение. Сотрудники библиотеки рассказали о жизни Гагарина Ю.А., почитали рассказы о нем и космосе. Дети узнали где родился первый человек,  полетевший в космос, где он жил, где совершил посадку и т.д. Воспитанники старших групп изготовили поздравительные открытки в честь знаменательной даты. Мы также поздравляем всех жителей с данным событием. Гордимся нашей страной и надеемся на новые свершения.