Monthly Archives: Ноябрь 2022

Юные ГТОшки

Сегодня наши воспитанники приняли участие в 1 этапе Акции по пропаганде физической культуры,  спорта и здорового образа жизни «Юные ГТОшки», которая  проводится в рамках плана работы Центра тестирования на 2022 год. Цель Акции – пропаганда физической       культуры, спорта и здорового образа жизни среди дошкольников г.о. Отрадный. Десять воспитанников подготовительной к школе группы сегодня выполнили 4 вида многоборья:

— поднимание туловища из положения лежа (количество раз за 1 минуту);

— наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;

— прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

— смешенное передвижение на 1 км.

Ребята справились, показав хороший результат. Желаем им удачи на втором этапе.

ЮИД «Скажем авариям нет! Службе пропаганды 90 лет!»

Сегодня в СП ГБОУ СОШ №6 «Центр Дополнительного Образования Детей» состоялся городской этап областного конкурса-фестиваля ЮИД. Наши воспитанники на основе сказки «Муха — цокотуха» рассказали  о знаках. Отметили важность соблюдения правил дорожного движения. Отразили главную идею и сюжетную линию сценария  «ЮИД на сцене выступает! Службе пропаганды нашей долгих лет желает!».  Ребята выступили весело и задорно. Жюри присудило им 3 место. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов.