Monthly Archives: Октябрь 2023

Поздравляем коллег с международным Днем учителя!

С днем учителя!

Сегодня в ДК «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Со сцены звучали слова благодарности и любви к своим педагогам и наставникам из уст как взрослых, так и детей. Творческие коллективы города подарили праздничное настроение присутствующим. Глава города также выразил признательность учителям и вручил Благодарность и Почетные грамоты. Сизова Е.В., руководитель отрадненского управления МОиН СО поблагодарила учителей за их труд и тоже вручила заслуженные награды. В числе награжденных был и наш педагог Иванова Елена Викторовна. Она работает музыкальным руководителем. Ежедневно вкладывает в детей частичку своей души, стремивших развить в них творческое начало. Мы от всей души поздравляем Елену Викторовну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов.