открытый окружной Фестиваль образовательных идей

26.04.2024г. в стенах детского сада состоялся VIII открытый окружной Фестиваль образовательных идей, посвященный Году семьи в России.  Участниками Фестиваля являлись педагогические работники отрадненского образовательного округа.К нам приехали коллеги из Кинель-Черкасс, с.Богатое, с.Кротовка и г.Отрадный.  Гостей приветствовал творческий коллектив «Жар-птица» с выступлением, которое отражало тематику семьи. На протяжении всего Фестиваля педагоги делились своим опытом работы по выстраиванию взаимоотношений с семьями воспитанников. Мы увидели разные формы работы, это и родительские клубы, и спортивные и фольклорные мероприятия, и проектная деятельность и др. Еще раз педагоги доказали нам, что хоть и трудно в настоящее время привлечь родителей к совместным мероприятиям, но все таки возможно.