Колокольный звон

3 мая 2023 года, в среду  4-й седмицы по Пасхе, на территории  СП ГБОУ СОШ №6 г.о. Отрадный Детского сада  № 8 состоялась встреча дошколят  с протоиереем Михаилом  Юдкиным.

О. Михаил привёз для детей модуль колокольни, рассказал о колоколах на модуле и показал детям, как правильно управлять верёвками, чтобы колокола зазвучали. Возможность позвонить в колокола представилась каждому ребёнку.

Встреча закончилась вручением пасхальных яиц «Киндер», которые для дошколят с участием прихожан храма св.пр. Иоанна Кронштадского приготовил о.Михаил.  Так же каждый ребёнок в подарок получил  книжку-раскраску из серии «Библейские рассказы» от детского епархиального образовательного центра «Вера Надежда Любовь», где они обучаются по программе «Основы изобразительного искусства».