Фестиваль образовательных идей

В рамках Года педагога и наставника в России в СП ГБОУ СОШ №6 г.о.Отрадный Детский сад №8 13 апреля прошел VII открытый окружной Фестиваль образовательных идей. Цель данного мероприятия: поиск, развитие инновационных образовательных идей, распространение актуального педагогического опыта, способствующего совершенствованию качества и результатов образовательной деятельности. В работе Фестиваля приняли участие педагогические работники из детских садов Отрадного, Тимашево, п.Подгорный, Кротовки, Кинель – Черкасс и Богатого. Гостям музыкальный руководитель детского сада показал спектакль «Горе – не беда», который стал лауреатом 1 степени в XIX Открытом городском фестивале детских театральных коллективов «Весенняя театралия».  Педагоги делились своим опытом по наставничеству и интересными формами работы с детьми. Были представлены и музей, и многофункциональные пособия и интерактивные игры и другое. Общение получилось живое и продуктивное. Коллеги выразили слова благодарности и надежду на будущие встречи!