1 июня День защиты детей!

1 июня отмечают один из самых старых международных праздников — Международный день защиты детей. В этот день традиционно проводится много различных мероприятий.  Педагоги нашего детского сада тоже не обошли стороной данный праздник. Каждая группа творчески подошла к празднованию Дня защиты детей. Малыши играли, танцевали, пели и играли с мыльными пузырями. Для более старших воспитанников педагоги Горбунова А.В. и Калентьева А.В. подготовили квест-игру «В поисках сокровищ». Ребята выполняли  задания. такие как: спортивные состязания, рисунки на асфальте, танцы, отгадывали загадки и др. За прохождение каждого задания дети получали часть карты. Пройдя все испытания пазл карты был собран и клад найден. Все остались довольны. А ребята хорошо повеселились и отдохнули!