Ура! Летние каникулы

Наступило долгожданное лето, а с ним каникулы. Это время, когда дети больше времени находятся на улице. Гоняют на велосипедах, самокатах и роликах. Поэтому наши педагоги Остроумова И.В. и  Кавтаськина С.С. совместно со студентами ОНТ в рамках дуального обучения провели мероприятие по закреплению знаний по правилам дорожного движения. Оно проходило в городском парке культуры и отдыха на автоплощадке. К ребятам на метле прилетела Баба Яга. Так как она не соблюдала ПДД метла у нее сломалась и она не может передвигаться по дорогам дальше. Ребята, выполняя разные задания, помогли Бабе Яге отремонтировать ее транспортное средство. Вот так, играя, наши воспитанники узнали (если кто не знал) и закрепили знания по правилам дорожного движения. Мы уверены, что наши ребята хорошо отдохнут за лето и осенью бодрыми и здоровым и начнут новый учебный год!