День добрых дел

В морозный день 28 февраля наши воспитанники групп №3 и 6  совершили добрый поступок. Они совместно с воспитателями посетили детей реабилитационного центра "Огонек" и подарили им разные игрушки, настольные игры. Также наши дети принесли и подарили различные книги, раскараски и канцелярские принадлежности. Игры и игрушки были принесены ребятами из дома и подарены детям. Кто- то отдал свои, а кто-то купил новые. Хочется отметить, что наши дети с удовольствием приняли участие в данной акции и в будущем высказали желание еще раз организовать в группе такую акцию. Так как они увидели добро и отзывчивость тех детей, которым они дарили. Это хороший воспитательный момент для наших ребят. Мы уверены, что они вырастят настоящими людьми, умеющими творить добро вокруг себя!