Monthly Archives: Март 2020

Информация для родителей!

Уважаемые родители! В детском саду будет открыта дежурная группа, если родители в связи с обьективной необходимостью (в соответствии с пп.2-5 Указа Президента РФ от 25.03.2020г. #260) не смогут в период с 30 марта 2020года находиться дома. Для зачисления в дежурную группу родители должны обратиться по телефону 89047462802 или по электронной почте detsad8-otr@yandex.ru к руководителю детского сада с заявлением, указав место работы и должность.

Рекомендации Минтруда по организации нерабочих дней

Mintrud_opublikoval_raz_yasneniya_po_nerabochey_nedele

Образец заявления

Уважаемые родители. В случае обективной невозможности оставаться дома с 31 марта по 3 апреля вы можите подать заявление руководителю детского сада с просьбой предоставить место ребенку.

Внимание! Мониторинг

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан начинается с 23 марта 2020 года. Форма опроса размещена по адресу https://forms.gle/7iC4Nuvvwp9D29fW9.

Победа в окружном фестивале — конкурсе

12 марта на базе ЦДОД состоялся окружной театральный фестиваль — конкурс «Салют Победы!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимал участие наш театральный коллектив «Жар — птица» под руководством музыкального руководителя Ивановой Елены Викторовны. Коллектив представил театрально — музыкальную постановку «Вчера была война». В рамках которой ребята танцевали, пели, читали стихи, инсценировали рассказ. В итоге коллектив «Жар — птица» получил 1 место в номинации театрально — музыкальная композиция. Мы от души поздравляем ребят и руководителя с победой. Желаем дальнейших творческих успехов!