Соблюдай Азбуку дорожной безопасности!

Второй год Детский сад №8 реализует проект по формированию навыков безопасного дорожного движения «Азбука дорожной безопасности» совместно с МАУ «Городской парк культуры и отдыха». на территории которого расположен «Автогородок». Сегодня, 8 октября, в рамках данного проекта в «автогородке» состоялось очередное мероприятие — развлечение «Вспомни и не забывай правила дорожного движения». в ходе которого, ребята повторили знаки дорожного движения, собрали транспортные средства из пазл, потанцевали, покатались на самокатах, нарисовали рисунки  на дорожную тему.  В конце мероприятия дети покатались на электрических машинках. в итоге, ребята повторили правила ПДД. Еще раз вспомнили необходимость их соблюдать. И от МАУ «Парк К и О» получили подарки — разноцветные мыльные пузыри. все были счастливы, повеселились от души. А мы, в свою очередь, надеемся на дальнейшее сотрудничество и что впереди нас ждут новые интересные мероприятия.

????????????????????????????????????