Праздник День дошкольного работника в детском саду

Поздравить с праздником работников детского сада пришли выпускники сада и студенты Отрадненского нефтяного техникума, дошкольного отделения. Они подготовили концертную программу. Выпускник Фазылов Никита со своей партнершей Томченко Вероникой подарили два прекрасный бальных танца. Студентка играла на скрипке, девочки прочитали поздравления. В исполнении Шуватовой Екатерины прозвучали две красивые песни «Мама» и «Любимый». Сотрудникам был предложен для просмотра видеофильм «Говорят дети», в котором дети говорили о работниках детского сада, что думали. А начало праздничный концерт с поздравления руководителя детского сада Чалбышевой Ольге Алексеевны. Она поздравила коллег и пожелала им здоровья, мудрости, сил и творческого вдохновения. Праздник удался! Без внимания никто не остался. Всем студентам и выпускникам детского сада выражаем огромную благодарность за праздник. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

????????????????????????????????????