Весенняя театралия

Традиционно, весной в городе проходит региональный фестиваль детских театральных коллективов "Весенняя театралия". Наш коллектив "Жар — птица" показывал русскую народную сказку "Снегурочка". Жант сказки был полностью выдержан. Дети пели, танцевали в русском народном стиле. Руководители Иванова Е.В. и Филиппова Н.В. старались передать весь русский колорит. и им это удалось. Маленькие артисты выступали высело, задорно, старась передать русское гулянье. На наш взгляд им это удалось. Руководители очень тщательно подбирали костюмы и атрибуты к сказке. В результате чего сказка выгляделя очень красиво и ребята выступили на отлично. Нам осталось дождаться результатов.  А артистам выражаем благодарность и желаем дальнейших творческих успехов.