Monthly Archives: Апрель 2017

Окружной этап «Учительская весна — 2017»

4 апрель 2017 состоялся окружной Фестиваль — конкурс художественной самодеятельности среди образовательных учреждений отрадненского образовательного округа "Учительская весна — 2017". Участие принимали 25 творческих коллективов и солистов. От нашего детского сада выступал коллектив "Девчата" с песней "А по камушкам, а по камушкам". Выступление было ярким, красочным. Жюри по достоинству оценило наш коллектив, присудив им первое место. Поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших творческих успехов!

Весенние колокольчики

3 апреля 2017 года в ЦДОД г.Отрадного состоялся ежегодный городской фестиваль детского художественного и декоративно — прикладного творчества "Весенние колокольчики". От нашего детского сада принимали участие Бурханова Александра с песней про маму и вокальный ансамбль "Жар — птица" с песней "Чудо балалайка". Все выступления были красочные и интересные. 2 место в номинации "Вокал" было присвоено вокальному ансамблю "Жар — птица" под руководством музыкального руководителя Ивановой Елены Викторовны. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!!